[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Нарцисса Малфой


Нарцисса Малфой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя персонажа.
Narcissa Druella Malfoy (Black) | Нарцисса Друэлла Малфой (Блэк)

2. Возраст и дата рождения
13 мая 1955
43 года

3. Статус крови
Чистокровная

4. Должность/факультет.
-

5. Лояльность.
Тёмный Лорд

6. Характер.
Словно в корсет, «затягивает» все свои эмоции в строгий этикет. Чувства проявляет только с близкими людьми. Хрупкая, и старается казаться холодной. Презирает людей нечистокровного происхождения, иногда задумывается о несправедливости такого деления, но боится таких мыслей. Готова пойти на все ради людей, которых любит: Люциуса, Драко и Беллатрикс. В тайне мечтает быть такой же, как старшие сестры. Склона к меланхолии и истерикам, но, как и большинство своих эмоций, хранит свои переживания в секрете и плачет в одиночестве. Иногда позволяет себе бродить по коридорам поместья, забыв о реальности, и предаваясь мечтам. Капризна, как ребенок, но умна. Равнодушно, иногда даже враждебно относится к политике. Часто волнуется о мнении окружающих и любить, чтобы все было «так, как положено». Не любит животных. Если все же приходится перемещаться, то предпочитает старомодный способ – карету с упряжкой фестралов. Склона создавать идеальный мир и жить в нем, не интересуясь настоящим положением дел.

7. Внешность.
Болезненная бледность, которую она пытается сохранить всеми способами. черты лица неяркие, но правильные. Слишком тонкие губы. Иногда доводит себя до неприятной дистрофической худобы диетами, волнуясь, что стала некрасивой. Последнее время вместо диет действуют переживания.  Самая красивая черта – руки, с «хрупкими» запястьями и шея. Золотистые волосы, которые, как она шутит, тускнеют, когда она в плохом настроении. скорее производит впечатление хорошо сделанной фарфоровой статуэтки, нежели живого человека, что заставляет многих чувствовать себя неприятно в ее присутствии. По лицу невозможно прочесть, что она думает или чувствует.     

8. Биография
Происходит из благородного дома Блэков, воспитана в традициях «чистоты крови» и строгого этикета.  Есть две старшие сестры – Андромеда и Беллатрикс. Детство провела в семейном поместье под строгим надзором матери, которая, после того как старшие дочери покинули родной дом, все внимание уделяла Нарциссе, желая воспитать из той «настоящую чистокровную леди». Несмотря на внешную холодность, Друэлла иногда она была более открыта с Нарциссой, (считая, что та больше похожа на нее, нежели Андромеда или Беллатрикс). В итоге, миссис Малфой искренне привязана к матери и часто вспоминает ее наставления, даже после смерти Друэллы боясь разочаровать ту каким либо проступком…
Закончила факультет Слизерин в Хогвартсе (высшие баллы по зельеварению и трансфигурации). Ненавидит арифмантику, на которую ее заставила поступить мать. Как истинная дочь Блэков изучала Темные Искусства, запрещенные официальной программой, в семейном кругу под наставлением отца, считавшего их необходимым разделом в образовании. Брала курс по магической живописи и тайно увлекается магловскими художниками. Сама занималась декорированием своей свадьбы, впоследствии оттачивала свое мастерство на различных приемах в Малфой Мэноре.  В Хогвартсе она познакомилась с Люциусом Малфоем, с которым по семейному договору, была помолвлена с детства. Редкость для такого брака – Нарцисса искренне его полюбила.
Сразу после окончания школы вышла  замуж и вместе с мужем отправилась в семейной поместье в южной части Англии. Вскоре Люциус представил ее в кругах Пожирателей Смерти, но метку Нарцисса не получила. Впала в меланхолию, узнав «темную» сторону организации и осознав, что не может уберечь мужа, жила в постоянном страхе. После рождения сына  Драко, вновь сблизилась с Люциусом и почувствовала себя счастливой. Очень болезненно перенесла отречение семьи от Андромеды и заключение Беллатрикс в Азкабан. Благодаря высшим связям смогла добиться разрешения на несколько встреч с сестрой. Убедила мужа отправить Драко именно в Хогвартс, чтобы он был ближе к ней. Иногда смущает сына своей привязанностью. Почувствовав, что снова близятся времена открытого противостояния Ордена и Пожирателей, хотела уехать с сыном во Францию, но поддалась успокоительным доводам мужа и осталась в Англии. На момент действия «лечит нервы» у родственницы в Марселе…

9. Способности.
- Умение создавать иллюзии
- Темные Искусства. Ходят слухи, что проводит запрещенные темные ритуалы для омоложения, но это не доказано
- Основы лечебной магии
- Зельеварение (непрофессионального уровня, но достаточного, чтобы сварить несложный яд или заживляющий бальзам)

10. Артефакты
Волшебная Палочка:
Волшебная палочка. 15  дюймов. Розовая акация и волос вейлы.

11. Животные
Нет

12. Сексуальная ориентация
Бисексуальна

13. Статус
When dining on peacock I know I won't swallow(c)

14. Связь с вами
Уже есть у администрации

15. Правила читали?
Да

16. Ключ
Отправила

17. Пробный пост
- Это я , Цисси, не бойся!
У Нарциссы задрожали губы. Она давно потеряла надежду вернуть те времена, когда они с Беллатрикс могли спокойно делиться секретами. Последнее время она ловила себя на мысли, что хочет поговорить с сестрой, но боится попросить о встрече, боится отказа. А сейчас, когда она нуждалась в ней, наверное, больше всего в своей жизни… 

- Как же я скучала, ты представить себе не можешь... Прости пожалуйста меня. Цисси, Цисси...
Это сон, не обольщайся, Цисси. Он скоро закончится, как все твои сны...
Все эти мысли пронеслись в голове леди Малфой, но какого же было ее удивление, когда Беллатрикс неожиданно нежно обняла ее. Как тогда, давным-давно, когда они вместе играли  в холодных коридорах семейного поместья, и Нарцисса жутко боялась. Но не признавалась, потому что Белла была такой смелой...и надежной, пусть и властной, старшей сестрой.
-Беллатрикс? Это зеркала играют со мной. Прошу тебя, не исчезай, - словно маленькая девочка, шептала Нарцисса, - За что же мне тебя прощать? 

-Ты..ты плачешь? - Нарцисса взглянула на лицо сестры.   
Но Белла никогда не плакала, никогда. Это же Беллатрикс!

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Нет

19. Откуда нас нашли
По протекции Темного Лорда и Беллы)

20. Как часто вы можете появляться на игре.
Раз в неделю. С апреля – три раза в неделю.

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
Устраивает скромная позиция жены Пожирателя Смерти

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Нет

23.Как к Вам обращаться.
В официальной обстановке - «леди Малфой». Для семейного круга - «Цисси», от остальных такой фамильярности не терпит.

0

2

Анкета безупречна. Пробовал придраться - не получается.
Принята, моя прекрасная леди.

0

3

Разве можно придраться?)
Принимаю.

0

4

Принимаю.

0

5

Lucius Malfoy, мне даже немного страшно. Благодарю, dearest

Bellatrix Lestrange,  право, Белла, ты избалуешь меня комплиментами)

Severus Snape, благодарю

0

6

Narcissa Malfoy не бойся, я с тобой...

0

7

Lucius Malfoy, я о том, что "не бойтесь совершенства. Вам его не достичь", а когда все почти идеально, то становится немного не по себе. Но бояться не буду, даже краха любимых теорий.
Впрочем, не в этой теме. Прошу прощения за оффтоп.

0

8

Принимаю

0

9

Lord Voldemort, милорд "склоняется в почтительном реверансе"

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Нарцисса Малфой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно