[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Все для игры| » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Выясняем)

0

2

ну выясняю!) Кто что скажет?

0

3

А можно мне выяснить отношения с Милордом?

0

4

Lucius Malfoy

Темный Лорд ценит Малфоя, как важного члена свей организации, возможно, даже уважает, но никогда не показывает этого. Внешне всегда холоден с ним, предельно кроток, иногда даже пренебрежителен, может иронизировать в общении, иногда даже говорить завуалированные оскорбления в силу своей безнаказанности. Но, возможно, за этой холодностью и грубостью кроется что-то другое.

0

5

Нельзя сказать, что Малфой боится Темного Лорда. скорее уважает того за определенные каества. Прежде всего стойкость и желание добиться своих целей. Порой он относиться к Повелителю с легким пренебрежением, осознавая, что спонсором всей этой лордовской "шати" является он. Пока Люциус оплачивает все прихоти Милорда, тот его не тронет. Кто же свернет шею курице, несущей золотые яйца? так что Люциус почти всегда уверен в себе. Он тонко чувствует настроение Лорда (некоторые способности к леггилименции помогают), он старается переждать бурь. никогда не лезет на рожон. Считает, что у них с Лордом взаимовыгодное сотрудничество. Он ему деньги, а Лорд свободу действий у руля власти.

0

6

Lucius Malfoy
:insane:

с кем что еще?

0

7

Lord Voldemort
А что со мной, Милорд?..)

0

8

Bellatrix Lestrange
прошу, мадам, вот что.

Внешне холоден, как и со всеми. На людях любит показывать равнодушие, свое превосходство, отдавать приказы и помыкать. Наедине почти то же самое, то же деланное равнодушие. Но, если Темный Лорд и способен испытывать что-то похожее на любовь или страсть, то в этом замешана именно Беллатрикс, так как она единственный человек, кто может повлиять на него. Хоть сама об этом и не догадывается. Так же, возможно, страсть, желание и все тому подобное. Уважение и безграничное доверие.

0

9

Lord Voldemort

Агапэ - наверное, самое подходящее слово, которым можно "окрестить" чувства Беллатрикс к Тёмному Лорду. Её любовь - одержимая, безумная, жертвенная. Ради него она готова на всё, что угодно. Бесконечная самоотдача сделала её самой преданной и самой верной сторонницей. На людях Белла скрывает свои чувства за маской безграничного уважения и лёгкой толики восхищения, но, наверное, скрывать любовь очень и очень сложно, поэтому все видят, как она относится к своему господину.
Он единственный, кому Белла доверяет и может простить абсолютно всё.
Белла не пытается быть экономной, растрачивая свои чувства бережно и аккуратно, нет, она всегда любила безумно, считая, что фонтан её чувств не иссякнет никогда.

+1

10

Bellatrix Lestrange
:love:

С кем еще выясняю?

0

11

Слизеринская зануда с литрами грязной крови прояснит отношения...
Ну-с, господа, есть желающие?

0

12

свежая кровь! третья положительная.

0

13

Mandy Brocklehurst
Можно расценивать как предложение взаимного вампирства?)

0

14

---разбирайте на сувениры---

0

15

Amalia Foster
не можно, нужно

Draco Malfoy
верхнюю часть пожалуйста. в особенности волосы и мозг

0

16

Mandy Brocklehurst
Могу ли рассчитывать на что-нибудь более положительное, чем переодическое использование ресурсов свежей крови?)

Draco Malfoy
Конечно, ежики - дивные создания, но, вдруг, они ядовитые?
*недоверчиво покосилась на Малфоя*

0

17

Выясняю.

0

18

Amalia Foster
несомненно =)

0

19

Что тут у нас?*))

0

20

Rabastan Lestrange
Дружба, уважение с моей стороны. А если все удачно сложиться, то и родственные связи.

0

21

Lucius Malfoy
Согласен. С моей стороны - уважение и доверие.
К Лорду - преклонение, естественно. Белла, Цисса - уважение.
Остальное, надеюсь, выяснится по ходу игры.

0

22

"Пропозиції і скарги"
:flag:  :flag:  :flag:
Жду ваши предложения)))

0

23

Ищу всех кроме друзей)

0

24

Carolin Riddle
а, что? Друзья не нужны?))

0

25

Lucius Malfoy
Слишком большая честь) У меня бывают лишь полезные знакомства)

0

26

Carolin Riddle
ого! Наш человек!

0

27

Carolin Riddle
многообещающе

0

28

Lord Voldemort
Ненависть и, полагаю, взаимная)

Lucius Malfoy
С вами, товарищ шантажист, как-нибудь разберемся)

Rabastan Lestrange
Будут ли предположения?

0

29

Carolin Riddle
Интерес и настороженность с моей стороны

Daphne Greengrass
Приятели

Mandy Brocklehurst
Интерес

У кого-либо есть предложения насчет меня?

0

30

Patrizia Demmington
интерес

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Все для игры| » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно